Оплата и возврат - Как вернуть деньги после покупки в интернет-магазине?

• г. Наро-Фоминск

Заказал вещи в интернет магазине, оплатил, получил вещи на почте. Вещи оказались низкого качества, оформил возврат и отправил обратно в магазин. Магазин подтвердил факт возврата и кормит обещаниями вернуть деньги. Прошло уже 3 недели, деньги так никто и не перечеслил. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Максим,не ждите, а обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, такак нарушены ваши права.

Документы то на руках имеются?