Суд исполнитель отказывается выполнять решение суда о сносе незаконного строения в частности забора.

• г. Актогай

Судисполнитель отказывается выполнять решение суда о сносе незаконного строения в частности забора.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные бездействия судебного исполнителя в прокуратуре. Работники прокуратуры его быстро активизируют, и придадут стимула с рабочим азартом.