Мм возвращают потерпевшим фиксированную сумму по решению Преображенского суда г.Москвы-это правда?

• г. Сорочинск

Ммм возвращают потерпевшим фиксированную сумму по решению Преображенского суда г.Москвы-это правда?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это вас на новые деньги разводят

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня позвонили, представились, что из Генеральной прокуратуры г. Москвы, что я прохожу как потерпевшая, МММ возвращает потерпевшим фиксированную сумму по решению Преображенского суда. Москвы - это правда? Даже сказали сумму и просили оплатить за слуги адвокату и деньги будут перечислять в мой счет. Но я решение суда не получала, хотя я действительно потерпевшая. Как можно верить просто на слова?

Позвонил сотрудник следственного комитета москвы, якобы по решению преображенского суда за приобретенные БАДЫ по решению преображенского суда 2121/19 мне положена компенсационная выплата. При этом рекомендовал обратиься к сотруднику Центробанка. Предполагаю - афера.

Позвонили с следственного комитета, сказали что я являюсь потерпевший по делу о "здоровье нации" постановление преображенского суда г. Москвы 145/15 от 08. 11.2018 года, и мне положена компенсация. Как узнать правда это или обман?

Мне позвонили из Москвы и сообщили что мне полагается компенсация по решению Приображенского районного суда по номеру 718/5 от 21.01.19 года, сегодня сказали что я должна оплатить сначала комиссию, а потом получу деньги, хотела бы узнать это правда или мошенники.

Добдрый день. Мы с женой собираемся приобрести санаторные путёвки. Нам подсказали что ПФР РОССИИ возвращает какую-то сумму за лечение в санаториях. Правда-ли это и сколько денег из общей суммы они возвращают? Спасибо.

Я из Владивостока Мне звононят из ЦБ РФ и сообщают, что по решению Преображенского суда г. Москвы по делу МММ мне полагаются к возврату мои деньги. Поскольку компания возврата платежей закрывается надо срочно оплатить госпошлину. Непонятно куда, поскольку решения у меня нет, а высылает его, как мне сказали, следственный комитет и быстро это не будет-все закроется. Как удостоверится, что это не развод?

Мне позвонили с прокуратуры г. Москвы, что я признана потерпевшей по делу о махинациях фирмы "Здоровье-долголетие" и должна обратиться с счетную палату РФ о выплате компенсации. Счета фирмы арестованы и всех, кто приобретал БАДы автоматически признали потерпевшими. Как поступить. Сказали, что это решение Преображенского суда г.Москвы, дело №3/2 от 10.07.2018 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня был звонок, Женщина представилась как Беляева Марина Романовна помощник следователя Преображенского районного суда города Москвы, разговор вёлся о возврате денег от МММ. Вопрос: является ли упомянутая вашей сотрудницей и ведутся ли дела в вашем суде по делу МММ.

Сейчас звонили из следственного комитета Преображенского суда г. Москвы и говорят, что мне положена компенсация 450 000 руб за покупку лекарств через интернет по постановлению суда А 54-5011 от 20.10.21. Это правда или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение