Ожидающая гражданка Грузии - Вопросы о получении справки на временное проживание и востребованной процедуре

• г. Магнитогорск

Я гражданинка грузии. Когда придёт справка на временное проживание? И куда мне нужно будет обращаться? Нужно ли будет заного собирать все документы?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго