Что делать, если после покупки новой сим карты оператора Мегафон тебя начали требовать вернуть кредит предыдущего владельца номера?

• г. Саратов

Я купил 10 дней тому назад 14 ноября 2014 года новую сим карту у оператора Мегафон, сразу после активации мне стали звонить и требовать вернуть полученный кредит владельца который ранее владел этим номером... даже пришла СМС что кредитор сообщил что долг передан в Национальную Службу Взыскания. .. Подскажите мои действия. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все номера в ЧС, и желательно номер поменять