Муж периодически не платит алименты, приставы не реагируют - к кому обратиться по поводу Чекмагуша?

• г. Уфа

Муж платит алимент так: 9 месяцев не платит, 3 платит. За то что он не платил наши суд. приставы ничего не делают. Я и у прокурору обращалась. После обращения, его сразу заставляют внести долг, но постоянно к ним обращаться уже неудобно

куда мне обратиться насчет приставов Чекмагуша.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По факту бездействия приставов Вам необходимо обратиться в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.