Возможность кардиолога заполнить направление на МСЭ форма 088/у и направить пациента в ВК ЦРБ - допустимость действий

• г. Нижний Ломов

Имеет ли право кардиолог ООО Медицинский центр заполнить направление на МСЭ форма 088/у с последующим направлением больного на ВК ЦРБ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос -не юридический. права врачей - обсуждайте с Росздравнадзором

Всего доброго