Отказ во временной регистрации из-за должности - проблемы с оформлением детских пособий. Как и куда обратиться?

• г. Волосово

Могут ли отказать в временной регистрации если есть за должность? Муж и маленький ребенок прописан ны у свекрови, мне в жкх отказали даже во временной регистрации из за этого я не могу оформить детские пособия, куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суде обжаловать отказ.