Меня зовут Татьяна - последствия нападения и возможные наказания

• г. Бердск

Меня зовут Татьяна.

Меня ударил молодой человек, с одного удара в лицо, я осталась без четырех зубов передних, вывих верхней челюсти, рваная рана верхней губы. Какая это степень тяжести и что ему за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Николаевна, здравствуйте!

Степень тяжести вреда здоровью устанавливает судебная медицинская экспертиза.

Судя по характеру телесных повреждений можно лишь предположить, что Вам причинен либо тяжкий вред здоровью (ст. 111 УК РФ), либо вред здоровью средней тяжести (ст. 112 УК РФ).

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте. Вам необходимо сразу обратится в приемный покой и зафиксировать побои. Объяснить, при каких обстоятельствах они получены. Далее можно подавать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 115 или 116 УК РФ. Если нужна помощь, обращайтесь.