Юридический тупик - куда идти после отправки жалобы на призывной комиссии?

• г. Екатеринбург

На данный момент сложился юридический тупик.

Была вручена повестка к месту прохождения службы.

В день отправки по повестке я отправил жалобу на решение призывной комиссии, данным действием были приостановлены все мероприятия связанные в отношении меня с призывом.

Через неделю пришел ответ на мою жалобу. На данный момент военкомат не имеет право отправить меня к месту прохождения службы т.к. мне не была вручена новая повестка.

Как вернее поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение призывной комиссии в суде.