Льготы и выплаты для многодетных семей с низким доходом - вся информация

• г. Усмань

Я имею статус многодетной семьи. Детей 4,все школьного возраста. Доход семьи не превышает прожиточного минимума. Какими льготами я могу пользоваться и какие выплаты получать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Детей 4,все школьного возраста.Доход семьи не превышает прожиточного минимума.

---ваши слова не являются подтверждением того. что семья малоимущая. это установит соцзащита населения.они подсчитают все выплаты. субсидии и заработную плату родителей и если взрослые дети и доход детей.