Порядок отключения нежилых помещений в нежилом здании и ответственность при отключении радиаторов от системы отопления - положение и нормативные акты

• г. Симферополь

Каков порядок отключения отдельного нежилого помещения (офиса) в нежилом здании (торговый центр) а также уровень ответственности при самовольном отключении радиаторов от системы отопления. Такой ли порядок как и при отключении жилых квартир и на какие нормативные акты можно ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Ну вообще, должен быть как и в квартирах

Всего доброго.