Женщину 82 лет поставили на учет в ПНД без ее знания, суд отказал в иске о признании недееспособной. Подан иск о незаконной постановке на учет, требуется образец заявления для получения сведений из

• г. Москва

Женщину 82 лет внуки поставили на учет в ПНД без ее ведома и заявили иск в суд о признании ее недееспособной. Суд в иске им отказал. Однако по их жалобе горсуд назначил экспертизу в институте им. Сербского. Женщина абсолютно психически здорова. Мною подан иск в суд о признании ее постановки на учет незаконным. Мне надо приложить в суд ходатайство об истребовании сведений из ПНД. Скажите пожалуйста где взять образец заявления. С уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство пишется в свободной форме укажите для каких целей вам нужны сведения из ПНД