Распределение алиментов при разводе - как будет учтена ситуация с четырьмя детьми от разных семей?

• г. Челябинск

Если муж уже платит 1/3 алиментов на детей, мы разводимся и у нас тоже двое детей как будут распределяться алименты, на четверых детей в разных семьях?

Ответы на вопрос (3):

На всех будет взиматься 50% дохода (ст. 81 СК РФ), если он в суде понизит всем размер выплат

пропорционально между дутьми

что значит понизит размер выплат?