Могут ли приставы снять деньги с пенсионной карты в счет погашения долга по исп. пр-ву штраф ГИБДД и какую сумму спасибо.

• г. Казань

Могут ли приставы снять деньги с пенсионной карты в счет погашения долга по исп. пр-ву штраф ГИБДД и какую сумму спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ильях Хамидуллович, могут, вплоть до всей суммы, которая находится на карточке.

И деньги снять, и арестовать счета, и снять арест с карт, они всё могут.