Совершение кражи моей 14-летней дочерью - Возможные наказания и последствия

• г. Волгоград

Моя дочь,14 лет, совершила кражу в магазине на сумму 200 р. Была поймана на месте. На видео факт кражи очевиден. Забирали ее мы,родители, из отдела полиции, с ней уже работал инспектор. Какое наказание нам ждать и какие последствия будут для нее?

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет в одн.