Сколько времени занимает рассмотрение претензии при досудебном урегулировании спора ПО ОСАГО и какие источники сообщают о данном сроке?

• г. Нижний Новгород

Каков общий срок рассмотрения претензии при досудебном урегулировании спора ПО ОСАГО? Какие источники говорят о данном сроке?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена, 10 дней и не больше. Если ответа на претензию не последовало, то это рассматривается как отказ в удовлетворении Ваших требований и Вы вправе обратиться в суд с иском.