Прописка семьи переселенцев из Украины в купленную квартиру при оформлении РВП на отца семьи - возможно ли это?

• г. Воронеж

Возможно ли прописаться в купленную квартиру всей семье переселенцев из Украины при получении РВП. Если квартира оформлена на отца семьи.

Ответы на вопрос (1):

Купите квартиру в долях на всех членов семьи или подарите членам семьи доли в квартире - тогда сможете.