Повестка на допрос с неясными указаниями и отсутствием необходимых данных - что делать?

• г. Миллерово

На имя моего мужа вчера 24.11.14 около 20-00 принесли повестку в двух экземплярах на разное время (типа когда будет удобно). Расписалась в поучении я - его жена. Явиться в качестве кого не указано. Указано для проведения следственных действий. Принес участковый. На повестке отсутствует штамп. Исходящий номер и т.д. Нет номера дела. И еще указано, что направлена почтой, хотя отдали на руки. Все ли правильно? И может он вообще не явится на допрос по такой повестке?

Ответы на вопрос (2):

на повестке должно быть указано в качестве кого он вызывается.

Если от любопытства невозможно кушать, то я бы предложил совершить некий "тактический манёвр": Ваш адвокат звонит следователю и подробно выясняет всю интересующую информацию. После этого Вы принимаете решение - идти или нет. Если идти, то обязательно с адвокатом.