Опыт покупки зимних сапог - несовместимость комфорта и внешнего вида. Возможно ли вернуть сапоги в магазин?

• г. Новокузнецк

4 дня назад купила зимние сапоги. Когда мерила в магазине немного давили, но думала разойдутся. Придя домой начала снова мерить, отходила примерно 4 часа мне в них стало не возможно ходит, в них стало сводить ногу. Т.к. дома полы старые остались небольшие вмятины на набойке из за гвоздей. Могу ли я вернуть сапоги обратно в магазин, если они сохранили товарный вид?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете. У Вас тут ст. 18 ЗОЗПП будет