Возможно ли выкупить долю у отца в приватизированной квартире, в которой я прописана, но он не проживает?

• г. Москва

Могу ли я выкупить долю у отца, который имеет долю в приватизированной квартире, но из квартиры выписан и в ней не проживает. Доли равные у отца и матери, у меня доли нет, но в квартире я прописана.

Ответы на вопрос (1):

можете выкупить долю, если собственник пожелает вам ее продать