В июле 2014 года вышел новый закон о кредитах и займа, можно ли применив его снизить проценты по микро займу?

• г. Белгород

В июле 2014 года вышел новый закон о кредитах и займа, можно ли пременив его снизить проценты по микро займу?

Ответы на вопрос (2):

Какой именно закон? Вы можете снизить неустойку и незаконные комиссии

Увы, нельзя. Он распространяется только на договоры, заключенные после вступления в силу этого закона.