Сбой в правосудии - Мы, семья, жертвы ДТП, остались без справедливости?

• г. Чита

11 октября этого года меня, мужа и ребенка 2 года сбила машин, водитель которой находился в алкогольном опьянении. Водитель с места происшествия скрылся, помощь не оказал. Муж и ребенок получили синяки и ушибы, а я сотрясение головного мозга, перелом руки и т.д. Находилась на стационарном лечении, теперь на амбулаторном. Через месяц нам пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия состава преступления. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не нашли причинителя вреда, либо он отремонтировал свой автомобиль. Напишите поточнее