Получив постановление о возбуждении исполнительного производства без уведомления о состоявшемся суде, как попросить суд о отсрочке выплаты?

• г. Кемерово

17.10.2014 года я получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Суд был 21.07.2014 года. О том, что был суд я не был уведомлен и не знал, что он состоялся.

Я хочу попросить у суда отсрочку по выплате взысканной с меня суммы.. Как теперь быть? Восстанавливать процессуальный срок и отменять решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Просто сейчас напишите заявление в суд о рассрочке долга по исполнительному производству и отнесите с копией постановления пристава в суд.