Какие документы необходимо оформить, если бабушка из Москвы хочет временно привезти внука из Сочи из-за тяжелой болезни отца?

• г. Москва

Если бабушка, проживающая в Москве, хочет временно (на полгода) взять к себе внука, проживающего в Сочи, в связи с тяжелой болезнью отца, какие документы необходимо оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Станиславовна!

Разрешение. Всего Вам самого доброго.