И куда с этим документом обращаться?

• г. Тольятти

Как должен выглядеть документ, дающий право на ускоренную выдачу загранпаспорта, в связи с тяжелой болезнью отца, проживающего в Узбекистане. И куда с этим документом обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на имя начальника овира пишется заявление. лучше сходите к нему на прием, после чего сдайте заявление в канцелярию.

Спросить
Пожаловаться

Если бабушка, проживающая в Москве, хочет временно (на полгода) взять к себе внука, проживающего в Сочи, в связи с тяжелой болезнью отца, какие документы необходимо оформить? Спасибо.

У меня такой вопрос: из документов на садовые участки имеется СВИДЕТЕЛЬСТВО на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей - является ли это документом собственности (смущает то, что внизу документа написано "Свидетельство является временным документом и действует до выдачи государственного акта на право собственности на землю, бессрочное (постоянное) пользование землей? Один сад приватизирован на умершего человека, моего деда, наследник - отец, в права наследования он вступил, но документы на деда, второй сад приватизирован на отца. На данный момент отец хочет все эти два участка передать в собственность дочери, подскажите, куда обращаться в первую очередь и какие документы нужны (оригиналы или копии)? Может ли отец оформить какой-либо документ, дающий право заниматься этим вопросом дочери, а самому никуда не ездить? Заранее благодарна!

Как определяется термин постоянно проживающего за пределами РФ? и второй вопрос, является ли годовая мульти виза с правом неограниченного нахождения в другой стране документом дающим право постоянного проживания?

Спасибо!

Здравствуйте. Мне могут предоставить внеочередной отпуск в связи с тяжелой болезнью отца?

Я подала документы на загранпаспорт в Узбекистане. Сейчас я в г.Казань. Могу ли я не ехать в Узбекистан и получить загранпаспорт в Казани в посольстве Узбекистана?

Может ли моя мама-гражданка Узбекистана, в связи с болезнью дать доверенность в Узбекистане мне-гражданке России, на продажу своей квартиры в Узбекистане с правом передоверия другому лицу: тоже гражданину Узбекистана или конторе по продаже? Будет действовать такая доверенность? Большое спасибо за ответ.

Я гражданка Узбекистана собираюсь разводиться с гражданином Египта проживающего в ОАЭ! Брак заключали в Узбекистане! Ребенок родился в ОАЭ! Куда нужно обращаться в Узбекстане для развода? Можно ли сделать запрос с Узбекистана в ОАЭ на копию справки и свидетельства о рождении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, уважаемые юристы. Подаю документы на получение статуса носителя русского языка. Из документов есть свидетельство о рождении моего отца и свидетельство о смерти. Куда обратиться, чтобы получить подтверждение проживания отца на территории РФ (это был период с 1987 по 2001 год). Как этот документ должен выглядеть? Какой это вид документа? Благодарю за ответы.

Мужу полных 57 лет! Сейчас необходимо менять загранпаспорт! Нужен ли военный билет при пред’явлении пакета документов на выдачу загранпаспорта? Спасибо.

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение