И куда с этим документом обращаться?

• г. Тольятти

Как должен выглядеть документ, дающий право на ускоренную выдачу загранпаспорта, в связи с тяжелой болезнью отца, проживающего в Узбекистане. И куда с этим документом обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на имя начальника овира пишется заявление. лучше сходите к нему на прием, после чего сдайте заявление в канцелярию.