Возможно ли продление отсрочки до весеннего призыва для сына, который должен получить полное среднее образование и диплом?

• г. Курск

Скажите пожалуйста. Моему сыну 20 лет исполнится 20 декабря, А защита диплома у него в январе. У него нет полного среднего образования. Можно продлить отсрочку до весеннего призыва?. Чтобы он получил 11 классов образования и диплом. У нас в военкомате нам предложили отчислится из лицея.

Ответы на вопрос (3):

Можно, но с военкоматом будет конфликтная ситуация.

У нас в военкомате нам предложили отчислится из лицея.

---с какой стати вы должны отчисляться .учитесь на здоровье.

Заканчиваете учебу, далее необходимо предпринимать другие действия для продления отсрочки!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!