Военкомат не признал отсрочку на время защиты диплома в техникуме для моего сына - что делать?

• г. Самара

Моему сыну 17 мая исполняется 20 лет. в июне у него защита диплома. Техникум дает отсрочку. Но в военкомате сказали-отсрочка не действительна. Придет из армии и защитит диплом. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну должна быть предоставлена отсрочка в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".