Заменил двигатель иномарке део Нексия на двигатель без документов нужны ли документы для гаи.

• г. Печора

Заменил двигатель иномарке део нексия на двигатель без документов нужны ли документы для гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если двигатель той же модели и той же мощности, что и был ранее - вообще в ГИБДД не обращайтесь, уже не нужно регистрировать замену двигателя. И документы на двиг.не нужны