Как получить дубликат свидетельства о рождении для бабушки, родившейся в приморском крае в 1913 году, после репрессий корейцев и переселения их в Среднюю Азию? Обращение в Москве.

• г. Москва

Моя бабушка родилась в приморском крае посьетского района в 1913 годы далее корейцы были репрессированы в среднию азию, подскажите как и куда нужно обратиться в москве за дубликатом свидетельства о рождении. Сам я внук.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту регистрации бабушки, если там не смогут помоч то пешите заявление о выдачи дубликата свидетельства или справки в ЗАГС по месту рождения бабушки и там вам дадут ответ и перешлют документы в ЗАГС по мету регистрации бабушки.