Решение проблемы задолженности по кредитной карте в банке Русский Стандарт - что делать без договора и приглашения в офис банка?

• г. Омск

У меня кредитная карта в банке русский стандарт. По началу оплачивал своевременно, потом появились финансовые трудности, плачу раз в три месяца, по возможности. Из банка поступают звонки на работу, соседям! А вчера пришёл сотрудник банка, может коллектор и предложил мне приехать в офис и пересмотреть договор. Подскажите как мне лучше поступить!? Должен был 300000, а сейчас мне говорят 400000! На руках кредитного договора у меня нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. смотря что предлагают. Может и стоит, но вряд ли

Необходимо истребовать в банке копию заявления на кредит,выписку по лицевому счету,а дальше совеую обратиться с данными документами к юристу