Как оплатить задолженность в банке Русский стандарт, если нет возможности платить ни через банк, ни через коллекторскую компанию, и какие документы потребуются

• г. Щекино

Есть задолженность в банке русский стандарт, платить не отказываюсь в офисе банка сказали что получают судебный приказ, но так же поступают звонки от русколектор. Подскажите кому платить не банк не русколектор не какие документы мне давать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше дождитесь решение суда в таком случае.