Распределение земельных участков для пенсионеров в Москве передано под управление нового отдела - где найти информацию?

• г. Москва

Раньше распределением земельных участков для пенсионеров занимались управы районов г. Москвы. Теперь сказали, что при правительстве Москвы создан отдел. (какой ни кто не знает!). Меня интересует где найти ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сделать письменный запрос в правительство Москвы и управу.