Условия и основания становления на профилактический учет в наркологическом диспансере - возможности оспорить это решение

• г. Красноярск

В каких случаях и на основании какой поступившей информации ставят человека на профилактический учет в наркологическом диспансере? Как и где

можно оспорить это решение, если есть несогласие с этим решением?

Ответы на вопрос (1):

В случае лишения в/у

Всего доброго