Изменение фамилии и адреса прописки после подачи искового заявления на удержание алиментов с бывшего мужа - кто и какими документами уведомляется?

• г. Красноярск

Через несколько лет после подачи искового заявления на удержание алиментов с бывшего мужа я смена фамилию по документу "Свидетельство о перемене имени" и адрес прописки (проживания). Какими документами уведомляется и кто в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! вам необходимо уведомить судебного пристава-исполнителя.