Развод - Как разделить домашних животных в случае разделения бывших супругов?

• г. Арамиль

Разводимся с женой, и у нас спор по разделению животных (3 коровы, 5 свиней, 25 кур, 1 лошадь и собака). Относится ли домашние животные к имуществом и как можем разделить? Все нажито в браке.

Ответы на вопрос (1):

---конечно относятся. делите примерно по их стоимости.пополам на вас и на жену. на детей не делится имущество