Возражение на судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ - почему судебные приказы могут быть отменены многократно?

• г. Барнаул

Какие разумные причины можно указать в возражении на судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ управляющей компании. Два предыдущих судебных приказа по этой же теме были отменены. Сколько раз еще может продолжаться этот пинг-понг?

Ответы на вопрос (1):

укажите что не согласны с расчетом