Автосервис некомпетентен - как вернуть деньги за неправильный ремонт и подать иск в суд?

• г. Екатеринбург

Катастрофа! У меня такая проблема отдал автомобиль в автосервис на ремонт автосервис неправильно установил причину поломки, я оплатил ремонт, но машина не проехав и одного дня, снова сломалось (такие же симптомы как и были) деньги возвращать они отказываются (8200 рублей), предлагают провести повторную диагностику, но я в свою очередь не хочу во первых чинить машину в данном автосервисе, во-вторых после повторной диагностики они выявили совершенно другую проблему! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КАКИЕ НЕОБХОДИМЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ ИСКА В СУД?

Ответы на вопрос (1):

подтверждающие обращение в этот сервис. так же необходимо заключение независимого эксперта чтобы подтвердить некачественный ремонт.

Нужно готовить обоснованный иск и доказательства, чтобы взыскать все по максимуму.