Возможность развода и обязанности по алиментам в случае развода в городе Верхняя Пышма Свердловской области

• г. Верхняя Пышма

Скажите пожалуйста могу ли я развестись с мужем в городе Верхняя Пышма Свердловской обасти, т.к проживаю тут, но прописка у меня и у него в республике Башкортостан. Брак зарегестрирован в Верхней Пышме. Воспитываем сына 2.6 г.общенажитого имущества нет. жилье снимаем, и я сама в декрете. И сколько будет он платить алименты? Будет ли он за съем жилья платить?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Только по месту прописки и развод, и алименты.

Добрый вечер!

В доказательство проживания в В.Пышме представьте договор найма, обратитесь в суд по своему месту жительства, заявив также исковые требования о взыскании алиментов