Как открыть ИП и установить аттракционы в городском парке в Верхней Пышме, Свердловская область - советы по началу и процессу, необходимые ресурсы и время

• г. Верхняя Пышма

Хочу поставить пару аттракционов в городском парке, нужно ип, незнаю с чего начать куда идти как открыть ип подскажите пожалуйста мне сколько нужно времени и денег для открытия ип,я живу в свердловской области в городе верхняя пышма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не чего сложного заполните заявление, заплатите гос пошлину, и отдайте это всё в налоговую по месту жительства, в течении недели вас зарегистрируют.

Спросить
Пожаловаться

Просрочен паспорт Казахстана, живу в России в городе Верхняя Пышма Свердловской области, прописки нет. У мужа гражданство России. Могу ли получить гражданство России? Куда мне обратиться? Выехать в Казахстан нет возможности и не к кому.

Скажите пожалуйста могу ли я развестись с мужем в городе Верхняя Пышма Свердловской обасти, т.к проживаю тут, но прописка у меня и у него в республике Башкортостан. Брак зарегестрирован в Верхней Пышме. Воспитываем сына 2.6 г.общенажитого имущества нет. жилье снимаем, и я сама в декрете. И сколько будет он платить алименты? Будет ли он за съем жилья платить?

Хочу открыть точку в парке по продаже сахарной ваты, скажите, с чего начать, куда пойти прежде чем открывать ИП, как договориться с администрацией парка? Или нужно с прилежащими кафе договариваться?

В какое учебное заведение можно поступить со справкой после 9 класса после двух лет повторного обучения в Свердловской области, город Верхняя Пышма.

Здрпвствуйте. Живу в городе Верхняя Пышма, Свердловской облости. Каждый вечер в 12 часов ночи у нас отключают ХОЛОДНУЮ воду до 6 утра. Вопрос: могу ли я подать на администрацию города в суд по этой проблеме? Будет ли от этого какой-нибудь результат? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста. Я хочу купить земельный участок в Деревне Московская Область. С чего мне начать. Куда идти? И какие документы нужны? Сколько это будет стоить денег?

В этом году меня назначили Руководителем комитета ОРТО (общероссийской танцевальной организации) по Свердловской области. Теперь мне нужно открыть и зарегистрировать Общественную организацию Федерацию Современных танцев Свердловской области.

Дело в том, что я живу в Свердловской области, но в маленьком городе Североуральске.

Подскажите, как мне зарегистрировать Организацию? Куда обращаться? Какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Падскажите пожалуйста хочу в городском парке поставить шатёр летнее кафе шашлыки сок без алкаголя. Что для этого нужно? Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста какие документы нужны и куда обратиться для открытия кафе мороженного в городском парке.

Мне 52 года 1985 года в Москве работала шелковый комбинате более 10 лет у меня есть трудовая книжка с этими данноми я могу получить пенсию как и куда обращаться дело в том что я сейчас живу в Свердловский областье г. Верхняя пышма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение