Как открыть ИП и установить аттракционы в городском парке в Верхней Пышме, Свердловская область - советы по началу и процессу, необходимые ресурсы и время

• г. Верхняя Пышма

Хочу поставить пару аттракционов в городском парке, нужно ип, незнаю с чего начать куда идти как открыть ип подскажите пожалуйста мне сколько нужно времени и денег для открытия ип,я живу в свердловской области в городе верхняя пышма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не чего сложного заполните заявление, заплатите гос пошлину, и отдайте это всё в налоговую по месту жительства, в течении недели вас зарегистрируют.