Необходимость поверки неиспользуемого газового счетчика в нежилой квартире - правомерно ли это?

• г. Саранск

В квартире где никто не живет установлен газовый счетчик, приходит письмо о том что необходимо осуществить поверку газового счетчика, до 25.01.15 т.к. произведен он в 10 году. Правомерно ли это? И если даже никто не живет газом не пользуемся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даже если не живёте, то проверять надо