Как справиться с насилием со стороны бывшего парня, который ставит меня в опасность в моей собственной квартире?

• г. Нижнекамск

Мой бывший парень как напивается приходит ко мне домой как к себе домой начинает угрожать расправой, меня унижает, и уже не в первый раз поднимает на меня руку. Когда начинаю просить чтобы он ушел из моей квартиры, у него просыпается приступ агрессии и все начинается заново. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию по телефону 02.