Некорректные результаты поиска - нарушение закона в Украине?

• г. Харьков

Вбил в поисковике где можно скачать фильм и открыл один с результатов на том сайте мне выбило порно картинки, и только хотел выходить как мне выбило что я нарушил закон что то связано с гей и педофилией, и видео с элементами насилия после чего заблокировало ноутбук ну после перезагрузки все исчезло, так от вопрос: есть ли в Украине такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого закона- это обычное мошенничество.