Считается ли попросить друга ввести в посковике - детское порно, распространением? (мы не включали сайты, картинки и т.д.)

• г. Москва

Считается ли попросить друга ввести в посковике - детское порно, распространением? (мы не включали сайты, картинки и т.д.)

Ответы на вопрос (3):

Распространением не считается, да и доказать надо еще это, но вот посещение таких сайтов также является правонарушением и преследуется по закону, ответственность предусмотрена административная. ))) Удачи Вам.

Нет, не считается, и просмотр к распространению тоже не имеет отношения.

Не считается. Ответственности по закону за это нет.