Нарушение ПДД, травма и отсутствие работы - Какова судьба и последствия?

• г. Ефремов

7 месяцев назад меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде штраф 30 000 через день яломаю пяточную кость. ЗАРОБОТКА ЛИШИЛСЯ СРАЗУ. штраф передали приставам. Штраф плотить нечем так как не работаю что меня ожидает и что со мной будет.

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф теперь 60000 по статье 20.25...