Возможен ли отказ в выдаче справки о составе семьи без квитанции об уплате за коммунальные услуги в ДУ?

• г. Лиски

Скажите, пожалуйста, имеют ли права отказать в выдаче справки о составе семьи в ДУ если нет с собой квитанции об уплате за комунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно отказать в выдачи справки не имеют права.