Возможно ли использование киви кошелька или контакта для страхования денег частным инвестором, найденным в интернете?

• г. Белгород

Может ли частный инвестор найденный по интернету просить перечислить деньги на киви кошелек или контакт для страхования своих денег.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Если вам не жалко денег- то посылайте. Но я бы не доверял таким "инвесторам".

и сумма приличная и паспортные данные прислал и телефоны но сама понима-ОДОЗРИТЕЛЬНО.

Мне кажется, что это развод

а вообще такое может быть всмысле деньги вперед

Это 100% мошенник.

Вот этот факт то и настораживает- потом, нет гарантии, что он вышлет вам обещанную сумму, а эти деньги не прикарманит.

а есть ли в интернете честные инвесторы и как их найти

В интернете их нет.

а где можно найти в газетах или еще где

На официальных торговых площадках.

а где их найти подскажите пожайлуста.

Не найдете. Найти можно мошенников, а за реальными деньгами обращаться надо в банки, микрофинансовые организации или к знакомым