Хотим получить Российское гражданство, с Донецкой области, остались без дома, принимаются сейчас заявления на статус беженца?

• г. Химки

Хотим получить Российское гражданство, с Донецкой области, остались без дома, принимаются сейчас заявления на статус беженца?

Ответы на вопрос (1):

Заявления принимаются. Но предоставляется только временное убежище.