Я проживаю в Москве могу ли я оформить на себя дом в Горно-Алтайском районе не приезжая туда.

• г. Москва

Я проживаю в москве могу ли я оформить на себя дом в горноалтайском районе не приезжая туда.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, для этого Вам необходимо выдать доверенность лицу, которое будет вместо Вас осуществлять все необходимые юридически значимые действия в горноалтайском районе.

Удачи