Я проживаю в Москве могу ли я оформить на себя дом в Горно-Алтайском районе не приезжая туда.

• г. Москва

Я проживаю в москве могу ли я оформить на себя дом в горноалтайском районе не приезжая туда.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, для этого Вам необходимо выдать доверенность лицу, которое будет вместо Вас осуществлять все необходимые юридически значимые действия в горноалтайском районе.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

У меня прописка в Волоколамском районе, а сейчас я прописываюсь в Москве, и меня отправляют туда сниматься с учета.

Коренная москвичка, прописка-Москва. Проживаю в Курске. Как оформить пенсию, не приезжая в Москву. Спасибо.

Могу ли я находясь и постоянно проживая в нанайском районе, написать отказную от доли наследства, не выезжая в амурский район, туда, где находится недвижимость. Или надо обязательно это делать у нотариуса амурского района?

Я прописана в Москве (на севере города), с мужем снимаем квартиру в восточном районе Москвы, могу ли я подать документы на загран паспорт старого образца или нового около дома, где мы снимаем квартиру? Или надо ехать через всю Москву в район, где прописана?

Проживаю в Москве в одном районе прописан в Москве в другом районе. Могу ли я обменять водительское удостоверение в том районе в котором проживаю?

Имея долг по судебным решениям я проживал в одном районе области. Теперь я переехал и зарегистрировался в другом районе области. И меня постоянно беспокоят с того района. А расстояние 300 км. могу ли я перевести судебные производства в район по месту регистрации где я на данный момент проживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить дарственную на долю в доме который находится в другом городе, не приезжая туда, дарственную хочу оформить на родную сестру. Спасибо.

Подсуден ли я мировому судье какоголибо района Москвы если я постоянно проживаю в городе Иркутской области и в Москве ниразу не был и средств доехать туда не имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение