Право на чернобыльский жилой сертификат - возможна ли его выдача при проживании в зонах с особыми статусами?

• г. Клинцы

Положен ли чернобыльский жилиный сертивификат, если с 1986 года по 1998 мы проживали в зоне с правом на отселения, а с 1998 по настоящее время в зоне с льготным социально-экономическим статусом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у ВАС есть соответствующее УДОСТОВЕРЕНИЕ - ТО ПОЛОЖЕН,

УДАЧИ ВАМ